«Считает себя королевой»: пасынок Маши Распутиной раскрыл правду о певице и ее дочери

Мужчина разоблачил артистку в шоу Андрея Малахова.
Екатерина Нечаусова
|
12 Октября 2021
Маша Распутина - фото
Маша Распутина
Фото: @masharasputina_official/instagram*
Младшая дочь Маши Распутиной - фото
Младшая дочь Маши Распутиной
Фото: @masharasputina_official/instgaram

57-летняя Маша Распутина оказалась в центре громкого скандала из-за своей младшей дочери Марии, рожденной в браке с бизнесменом Виктором Захаровым. Девушка появилась в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» и во всеуслышание заявила, что до нее домогался старший брат по отцу. Якобы Мария несколько раз получала от него непристойные предложения и даже жаловалась маме, но певица закрыла на проблемы наследницы глаза, поэтому той ничего не оставалось, как уйти из дома.

«Брат предлагал переспать. Когда мне было 17, он приставал. Я была девственницей, а он хотел стать моим первым мужчиной»,

— шокировала Мария своим рассказом.

Однако пасынок Распутиной не стал молчать и поспешил защитить свое доброе имя, а заодно весьма нелестно отозвался и о звезде эстрады. Роман утверждает, что сестра его оболгала, и именно она всегда вела себя нагло и вызывающе, потому что ее никто толком не воспитывал.

«Это мелкое насекомое мне в дочки годится. Во всем виновата Распутина! Не надо детей в старости рожать, у них генетический сбой происходит… Младшую из четырех школ выкинули, она даже писать не умеет. Маша-младшая брала телефон отца, звонила его партнерам и предлагала себя!»

— заявил пасынок певицы.

Роман дал понять, что пытался как-то приструнить сестру и не брезговал силовыми методами, ведь иначе с Марией было не совладать. Он полагает, что девушка характером пошла в маму, не считается с окружающими, хотя на самом деле ничего из себя не представляет.

 «Распутина завистливая. Считает себя королевой, а другие — обслуга. Я ее знаю больше 30 лет, она ненавидит всех. Распутина с моим отцом официально даже не расписана. Маша с дочкой — бомжихи. В случае чего все вылетят из дома!»

— обрушился пасынок на артистку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог