Уезжает в Израиль: друзья помогли Малышевой с отъездом из России

Билеты уже у ведущей на руках.
Елена Малышева — фото
Елена Малышева
Фото: Социальные сети

Елена Малышева в скором времени возьмет небольшую паузу в работе. Коллеги по шоу «Жить здорово» на Первом канале осчастливили её ценным подарком: билетами в Израиль. О том, что ведущая уедет из России было объявлено на съемках праздничного выпуска передачи.

Накануне Малышева отметила своё 62-летие в эфире любимого проекта. Именинницу трогательно поздравили с днем рождения, вручили ей торт и подарки. Израильский кардиолог Герман Гандельман отличился особенным сюрпризом. Он протянул Елене Васильевне конверт с двумя билетами. Ведущая засияла, когда увидела, что близкий друг зовёт её к себе в гости.

«С мужем к Герману Шаевичу поедем»,

— сказала Малышева.

Она не уточнила, когда именно отправится за границу и как долго продлится это путешествие.

Зрители, стоит отметить, немного волнуются, что ведущая может поддаться искушению остаться на Святой земле надолго. Так, например, поступила Алла Пугачева. Изначально народная артистка тоже уехала из страны под предлогом отпуска, а в итоге эмигрировала. Известно, что Примадонна поселилась с мужем и детьми в солнечной Герцлии.

Малышева, впрочем, ранее говорила о том, что не собирается насовсем покидать родную страну. Прошлой весной она заявляла о том, что ни при каких обстоятельствах не откажется от своей Родины.

События на видео
Простой и вкусный рецепт кексов
В наши дни, где миром правят гаджеты, а ритм жизни бежит на невероятных скоростях, так мало настоящих, теплых моментов, когда вся семья собирается вместе за одним занятием.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая