А в глазах тоска: на Пугачеву набросились после ее последнего поста

Артистка даже на чужбине не забывает о давних традициях.
Ксения Яснова
|
08 Марта 2023
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: соцсети

Алла Пугачева много лет назад завела милую традицию собирать у себя дома в первое воскресенье марта своих друзей и объявлять весну. В последние годы она делала это с балкона семейного замка в Грязи. 

Увы, в этом году ни замка, ни друзей, оставшихся в России. Но от традиции Алла Борисовна не отступила, поэтому поздравила всех в соцсети.

Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

«А в глазах такая тоска»,  

— сочувствуют ей.

И этот невинный пост вызвал целую бурю обсуждений. Многие тут же заметили, что артистка только пытается бодриться на Земле Обетованной, но ей явно там не комфортно вдали от Родины.

«А в глазах такая тоска»,  

 — сочувствуют ей.

А хейтеры набросились на 73-летнюю легенду с оскорблениями, припомнив ей спешный побег минувшей осенью и поставив в вину использование фильтров на снимке.

«Былое не отпускает. Пугачева, все для вас, вы сделали свой выбор, живите своей жизнью», «Алла Борисовна, как же вы разочаровали весь бывший СССР. Стыдно за вас», «Это не лицо Аллы Пугачевой, это какая то другая 35-40 летняя женщина, гражданки Израиля», «Борисовна, фильтры, конечно хороши до неприличия. Но не страшно потом в зеркале?» 

 — злобствуют в комментариях.

При этом нашлись и те, кто до сих пор благодарен Пугачевой за ее творчество, на котором выросли.

«Вчера ехал в машине и по радио передали песню Вашу про птицу. Такое неимоверное чувство силы и жизни от вашего голоса! Спасибо! Живите долго! Вы та, которую Вселенная дарит раз в тысячелетие», «Почитала комментарии и вот ведь правда — от любви до ненависти один шаг. Люди быстро забывают хорошее, не умеют быть благодарными. Под песни Аллы Борисовны прошло моё детство и юность, с ними связано много хороших воспоминаний. Спасибо Вам! Здоровья и много солнечных дней!» 

— желают беглянке.

К слову, главной разрешительнице весны в России очень быстро нашлась замена. За Аллу Борисовну это сделал в шоу «Маска» ее бывший супруг Филипп Киркоров. Ради такого случая он нарядился во все розовое и даже нарастил себе белокурые локоны как у Примадонны. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог