Уехавший из России Егор Крид воспользовался тяжело болевшей МакSим

Певец сделал неожиданное признание.
Екатерина Нечаусова
|
11 Февраля 2022

27-летний Егор Крид сейчас отдыхает в Дубае, где он на днях получил визу резидента, однако работу в России певец не оставляет. В Инстаграме* исполнитель представил новый сингл под названием «Отпускаю». Изюминка композиции в том, что это фит рэпера с певицей МакSим. Правда, артистка, недавно перенесшая тяжелую болезнь, не участвовала в записи песни, а лишь предоставила Криду возможность использовать припев из ее хита с таким же названием.

Куплеты Егор сочинил самостоятельно и невероятно гордится проделанной работой. Он признается, что у него получились очень личные строки, трогающие до слез.

«Полгода назад родилась эта песня. Как только мне предложили, я сразу поехал на студию, написал текст и записал куплеты. Записал все с 1го дубля, при этом я болел, говорил в нос и хрипел сильно. Перезаписывать потом не стал, ведь первые эмоции честнее. В 4 утра я скинул трек МакSим и по дороге домой гонял на повторе, и чуть ли не плакал. Эмоции переполняли. Я просто давил газ в пол и слушал, как припев МакSим под звуки только что записанной гитары пронзает меня полностью. Я рад, что это совершилось. Я рад, что вы это тоже услышите и почувствуете! Давно я понял, что нужно уметь отпускать, порой даже тех, кого так сильно любишь!»

— рассказал экс-подопечный Тимати.

МакSим отреагировала на релиз более сдержанно, к тому же многие поклонники исполнительницы заявили, что гордиться ей особенно нечем, потому что Крид просто использовал ее песню для собственной раскрутки. Тем более артистка до сих пор восстанавливается после перенесенной пневмонии, поэтому пока не может нормально петь, что уж говорить о выступлениях.

Напомним, Марина Максимова тяжело заболела летом прошлого года. У нее развилась пневмония на фоне коронавируса, и она полтора месяца провела в коме, пока врачи боролись за ее жизнь. К счастью, медики сотворили чудо, однако и спустя полгода о полном выздоровлении певицы пока говорить рано.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог