«Нос как у Бабы-Яги и глаза как у ведьмы»: МакSим рассказала об унижениях от своего мужчины

Певица поделилась подробностями личной жизни.
Юлия Маркова
|
07 Февраля 2022
МакSим
МакSим
Фото: Instagram*.com/@maksimartist
38-летняя певица МакSим почти не делится подробностями личной жизни. Поэтому неожиданное признание о бойфренде-абьюзере прозвучало для поклонников творчества артистки как громом среди ясного неба.
Звезда рассказала, что терпела психологическое давление со стороны близкого человека. Оказалось, возлюбленный долгое время отпускал в сторону Марины нелестные отзывы.

«Причина моих порой неестественных фотографий — многолетние отношения, где маникюр не того цвета, нос как у Бабы-яги и глаза как у ведьмы. Поведение (нельзя принимать цветы от чужих) и песни ровно ничего не стоят. Теперь хорошо быть просто мамой, любимой, доброй, заботливой и всегда нужной»,


— поделилась МакSим.

Правда, артистка так и  не раскрыла имени своего бывшего избранника. Теперь фанатам приходится только гадать, кем же был этот мужчина, который так унижал исполнительницу. Сама МакSим отмечала лишь, что ее избранник не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

А когда она опубликовала пост с признанием, что рассталась с возлюбленным, это вызвало настоящий шквал комментариев в соцсетях. «Не ожидала такой шумихи вокруг моего первого в 2022 году поста. Спешу заверить, что к ранее известным в Интернете или обсуждаемым в прессе именам он никакого отношения не имеет. То, что происходит вокруг моей личной жизни, в особенности имена, никто знать не может!» — заявила тогда МакSим.

Тем не менее, преданные фанаты поддержали артистку. «Правильно! Не нужны такие отношения, не заслуживаете!», «Никого не слушайте. Вы красотка с манящими глазами», — написали пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог