«Теперь можно»: холостяк Егор Крид задумался о свадьбе после отъезда из России

Певец намекнул, что готов остепениться.
Екатерина Нечаусова
|
10 Февраля 2022
Резидентская виза Егора Крида — фото
Резидентская виза Егора Крида
Фото: @egorkreed/instagram*
Егор Крид — фото
Егор Крид
Фото: @egorkreed/instagram*

27-летний Егор Крид последовал новому тренду среди отечественных рэперов и обзавелся видом на жительство в другой стране. Как и коллега Алишер Моргенштерн*, Егор отдал предпочтение Арабским Эмиратам и в минувшую среду стал счастливым обладателем резидентской визы ОАЭ, которой похвастался в Инстаграме*.

По такому знаменательному случаю Егор примерил и национальный костюм – белую кандуру, которую носят местные мужчины, а также задумался о том, чтобы сменить свой статус холостяка.

«Резидент ОАЭ. P.S. Теперь можно иметь много жен?»

— поинтересовался Крид у подписчиков.

Не секрет, что у певца уже давно проблемы с личной жизнью: у него никак не получается найти подходящую спутницу, и все его романы заканчиваются скандалами и последующими заочными перепалками с экс-возлюбленными. Так было и с Нюшей, с которой Егор встречался около двух лет на заре своей карьеры и расстался довольно болезненно. Артист не скрывал, что Анна Шурочкина разбила ему сердце, ведь он мечтал создать с ней семью, а она решила, что начинающий музыкант ей не пара.

Не меньше проблем принесли Криду и отношения с 19-летней звездой TikTok Валей Карнавал, снявшейся в его клипе «Девочка с картинки». Артисты сошлись в конце прошлого года и зимние праздники провели вместе, однако долго их идиллия не продлилась. Спустя несколько месяцев Валя записала песню «Ромашки», в которой рассказала о расставании с Егором. Причину разрыва пара сначала держала в секрете, но в новом альбоме «Pussy Boy» Крид дал понять, что считает экс-возлюбленную лицемеркой. Его подержал и другой бывший бойфренд тиктокерши — Егор Шип, уточнивший, что девушка не случайно носит псевдоним «Карнавал».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог