Уехавшая из страны Заворотнюк подогрела слухи о конфликте с Чернышевым

Фигурист пропал вслед за своей женой.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Анна Заворотнюк показала своё отношение к отчиму Петру Чернышеву: в день его 52-летия она не оставила в Сети ни одного доброго пожелания в его адрес. При этом обычно дочь Анастасии Заворотнюк не игнорирует дни рождения близких людей. Год назад СМИ писали о том, что Анна находится в плохих отношениях с мужем своей матери. Ситуация с поздравлением лишь подогрела обсуждение это темы.

Еще в начале зимы дочь актрисы объявила о том, что переезжает в Дубай. Она уехала туда со своим женихом, пообещав иногда возвращаться в Россию ради встречи с родными. В декабре она действительно ненадолго приезжала обратно. Тогда она встретилась со своей бабушкой Валентиной Борисовной и подругами, Чернышев к их дружной компании не присоединился.

Петр Чернышев — фото
Петр Чернышев на премьере обновленного шоу «Руслан и Людмила»
Фото: Социальные сети

СМИ пишут, что после новогодних каникул спортсмен вообще пропал с радаров. Никто из знакомых не знает о том, где конкретно сейчас находится Петр. Ранее его бывшая партнерша Наоми Ланг жаловалась в Сети, что Чернышев не отвечает на её сообщения.

Вероятно, фигурист занят вопросами лечения своей тяжело больной супруги. Заворотнюк, напомним, уже более трех лет борется со смертельным недугом. Врачи диагностировали у неё глиобластому, одну из самых агрессивных форм рака головного мозга. В прессу поступает противоречивая информация о лечении Анастасии, так как члены семьи отказывают говорить правду. Если верить слухам, то последние полгода актриса находится в больнице под наблюдением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог