Снова на экране: что известно о новом фильме с Анастасией Заворотнюк

Продюсеры готовятся к большой премьере.
Анастасия Заворотнюк фото
Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Совсем скоро состоится релиз сериала под названием «Приставы» с Анастасией Заворотнюк в одной из главных ролей. Фанаты успели обрадоваться этой новости, ведь решили, что актриса победила страшную болезнь и вернулась к работе в кино. Однако, как выяснилось, это не так.

Заворотнюк снималась в этом проекте еще шесть лет назад. Премьера должна была состояться в 2017 году, но по каким-то причинам её перенесли. Известно, что в детективном сериале также снялись: Андрей Чадов, Анна Попова, Наталья Антонова и другие звезды российского шоу-бизнеса. Сюжет будет развиваться вокруг главного персонажа Егора Грачева, работающего в территориальном отделе службы судебных приставов.

Что касается подробностей нынешнего состояния больной Заворотнюк, то тут всё по-прежнему без изменений. Семья актрисы скрывает детали её лечения. По слухам, недавно ей начали подбирать новую терапию, так как прошлые препараты действовать перестали. Даже если бы здоровье позволило, Анастасия вряд ли согласилась бы сниматься в новом проекте. Как говорят, из-за гормональной терапии она сильно изменилась внешне и стала практически неузнаваемой.

Некоторое время назад в СМИ попали кадры, на которых предположительно была запечатлена Заворотнюк. Речь идёт о снимках с дорожных камер, поймавших мужа актрисы Петра Чернышева на нарушении ПДД. При этом никто из близких актрисы не подтвердил достоверность этих фото.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог