Совсем сдал: Петр Чернышев ужаснул своим видом

Как изменился фигурист за годы болезни Заворотнюк.
Юлия Маркова
|
19 Декабря 2022
Петр Чернышев на репетиции
Петр Чернышев
Фото: Кадр видео

Несколько лет назад у Анастасии Заворотнюк обнаружили опухоль мозга. С тех пор актриса борется с раком, а заботу о ней и семье полностью взял на себя ее супруг, фигурист Петр Чернышев. Спортсмен зарабатывает на жизнь и лечение супруги, принимая участие в ледовых шоу вместе с Татьяной Навкой.

В интервью Надежде Стрелец фигуристка рассказала о своем партнере, отметив, что Петр всегда помогает ей в продюсировании и организации постановок на льду. Для Татьяны, по ее словам, Чернышев — лучший бизнес-партнер.

«Петя Чернышев — невероятно талантливый. Он не только оказался моим партнером, он помогает в моих постановках, продюсировании, скажем так. Он не просто партнер на льду, мой партнер в бизнесе, в работе. У нас сейчас огромное количество шоу, порядка 2000 человек задействовано в новогодние праздники», 

— восхитилась Навка.

Она показала кадры с репетиций с участием Петра. Пользователи Сети отметили, что Чернышев поседел, осунулся, а глаза стали очень печальными.

Стоит отметить, что Навка вместе с коллегами не раз помогала фигуристу и его семье.

«Безусловно, есть друзья, которые помогают Петру. У нас было шоу — все деньги, которые заработали, перевели Петру в помощь. Все фигуристы выступали бесплатно. Конечно, мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», — добавила она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог