«Удачная пластика к юбилею»: новый имидж Надежды Бабкиной оценили в сети

Ведущая выглядит сейчас лучше, чем когда-либо.
30 Ноября 2019
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

В конце лета фанаты заметили, что лицо Надежды Георгиевны сильно изменилось: кожа стала гладкой, овал подтянутым. Но выглядело все это неестественно, будто на фото кукла, а не человек.

Надо признать, что Бабкина чересчур увлеклась улучшайзингом и уже несколько лет перебарщивает с ботоксом и филлерами. Ее лицо долгое время выглядело раздутым от инъекций гиалуроновой кислоты. Понять женщину можно, стимулом является молодой и симпатичный муж на фоне которого нужно выглядеть презентабельно.

Но похоже комментарии в соц. сетях не прошли бесследно. После намека на неудачную пластику, фолловерам показалось, что Надежда сделала еще одну коррекцию, а потом прошла серию аппаратных процедур по омоложению – и теперь стала выглядеть, как огурчик, в хорошем смысле слова. При этом Надежда отказалась от инъекций.

На днях Бабкина поделилась с подписчиками фото в новом имидже для съемок в программе «Модный приговор», где певица является бессменной ведущей. На голове Надежды красовался головной убор с перьями, лицо выглядело прекрасно – ни намека на инъекции, кожа гладкая и в тонусе.  

«Надежда, вы в этом сезоне еще помолодели, красота, неописуемый восторг. Каждый день жду, какая вы сегодня будете», «Надюшечка, это фото на мужской журнал разместите, шикарно смотритесь и в жизни», - писали преданные фанаты.

А вот хейтеры решили пройтись по новой внешности звезды: «Это же фотошоп жуткий», «Почему, может, удачная пластика к юбилею сделана», «Брови черные густые, обе челюсти вставные, все восхищаются натянутой куклой. Ничего не осталось от Надежды Бабкиной. Только голос».

Это не первое обвинение в ретуши, которое поступает в адрес Бабкиной, до этого ведущая выкладывала фото из салона красоты с новым макияжем и укладкой. Ее просто не узнали фанаты, многие отметили, что Надежда использовала модные фильтры, а некоторые даже назвали какие именно.

А вы как думаете, делала ли Бабкина очередную пластику или это фотошоп? 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог