«Учитесь»: новая девушка Тимати впервые показала, как проводит время с рэпером

Певец больше не скрывает отношения с 19-летней красоткой.

38-летний рэпер Тимати недавно отправился в отпуск на Мальдивы. По уже заведенной традиции вместе с рэпером на курорт прилетела его мама Симона Юнусова и дочь Алиса. Однако наличие семьи не мешает артисту развлекаться на островах в свое удовольствие и наслаждаться обществом новой пассии – 19-летней Саши Дони.

Как выяснилось, длинноногая красотка, которую подозревают в романе с певцом, тоже прибыла к океану и уже три дня отдыхает рядом с исполнителем. Сначала пара старательно делала вид, что их ничего не связывает, но сегодня в Инстаграм* Саши впервые появился ролик с Тимати – в кадре рэпер задорно танцует под музыку и улыбается девушке, лежащей на шезлонге возле бассейна.

Напомним, о романе рэпера с моделью заговорили во время его летнего отдыха в Греции. Тогда многие начали замечать на фото рядом с певцом некую блондинку, лицо которой не попадало в кадр. Но внимательные фоловеры быстро вычислили, что речь идет про уроженку Украины Сашу Дони.

Впрочем, злые языки утверждают, что эти отношения Тимати всего лишь очередной пиар-роман. Якобы на самом деле у красотки есть богатый ухажер, который заплатил артисту приличную сумму денег за то, чтобы он, что называется, вывел девушку в люди, как это произошло с победительницей шоу «Холостяк» — 22-летней Екатериной Сафаровой, живущей в Испании. До участия в проекте она могла похвастаться лишь робкими шагами в модельном бизнесе, тогда как после победы и двух-трех выходов в свет вместе с Тимуром, Катя обзавелась агентом в Москве и чередой выгодных рекламных контрактов, не говоря уже о возросшем количестве подписчиков в Инстаграм*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог