«Слишком сильно заморочился»: Тимати показал свою новую квартиру, похожую на музей

Рэпер потратил на отделку апартаментов целое состояние.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2021
Тимати - фото
Тимати
Фото: Кадр из видео

38-летний рэпер Тимати, он же Тимур Юнусов, провел экскурсию про своей московской квартире, в которой он недавно закончил ремонт. Эти апартаменты в два этажа площадью в 650 квадратных метров артист приобрел после расставания с Анастасией Решетовой и подошел с особой тщательностью к дизайну нового жилья, вложив в него целое состояние.

На первом ярусе квартиры певец сделал огромную гостиную, совмещенную с кухней, где поместилось не только несколько зон отдыха, но и любимый мотоцикл рэпера. Также там можно заметить множество картин современных художников, коллекцию пластиковых игрушек, которые давно собирает исполнитель, и «горку» из чемоданов от Louis Vuitton.

Нашлось в доме место и для детей рэпера – он отвел сыну Ратмиру и дочери Алисе комнаты на первом этаже. А вот верхний ярус заняли личные помещения Тимура: его спальня, гардеробная с множеством брэндовых вещей и специальная кладовая, где составлены все его доски для серфинга.

По оценкам экспертов, если сложить цену всех предметов искусства, мебели и отделки квартиры, то эта сумма будет сопоставима с той, которую артист потратил на покупку недвижимости. Тимур и сам признался, что, возможно, «слишком сильно заморочился», обставляя дом, где практически все сделано на заказ по специальному дизайну.

К слову, в скором времени в распоряжение Тимати будет и другая двухъярусная квартира на Шаболовке, где сейчас живет Решетова с их отпрыском. По договору между экс-возлюбленными, Анастасия получила апартаменты во временное пользование, пока она не сделает ремонт в собственном жилище.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог