После провала Тимати? В новом сезоне шоу «Холостяк» решили кардинально изменить

Продюсер взялись за обновление формата проекта.
Екатерина Нечаусова
|
22 Октября 2021
Тимати с участницами шоу "Холостяк"
Тимати с участницами шоу "Холостяк"
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

Весной следующего поклонники шоу «Холостяк» на ТНТ увидят новый, девятый по счету, сезон проекта. На этот раз зрителей ждет сюрприз – продюсеры изменили формат программы, дав больше свободы действий участницам-моделям.

«Раньше у нас мужчина выбирал женщину, но теперь мы дадим возможность женщине выбирать из холостяков. На этот раз у нас будет сдвоенный «Холостяк» — то есть в шоу будут участвовать два героя. И каждая из участниц будет определять — кого она захочет больше»,

— объяснил директор канала Роман Петренко.

Обновление «Холостяка» было ожидаемо, ведь последнее время на проект обрушивалось немало критики. Больше всех досталось восьмому выпуску с рэпером Тимати, отправившимся искать себе невесту после расставания с Анастасией Решетовой. Певец утверждал, что устроит грандиозное шоу для красоток и поклонников, но на деле его то и дело упрекали в ненатуральной игре на камеру ради самопиара, а саму программу сравнивали со смотром породистых лошадей.

Тимур Юнусов (настоящее имя музыканта), как известно, выбрал из всех претенденток модель Екатерину Сафарову, живущую в Испании. Однако почти сразу же после окончания «Холостяка» пара рассталась. Говорят, рэпер и девушка были связаны всего лишь контрактом, согласно которому он должен был помочь ей с продвижением в России.

Кто будет искать свою любовь в девятом сезоне проекта, пока держат в секрете. Но не исключено, что в роли холостяка выступит Давид Манукян, давно намекавший на то, что он не против последовать примеру Тимати. Также зрители ратуют за приглашение в шоу певца Jony или актера Милоша Биковича.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог