Убрать 2 продукта: Наталия Антонова рассказала, как худеть после 40 лет

Актриса раскрыла секрет идеальной фигуры..
20 Августа 2020
Наталия Антонова с сыном Артемом
Фото: Филипп Гончаров

Не каждая 20-летняя девушка может похвастаться такой идеальной фигурой, как у Наталии Антоновой! Актрисе, между прочим, в этом году исполнилось 44, и она — многодетная мать, воспитывает троих родных сыновей и сына мужа от первого брака.

Наталия решила ответить на просьбы подписчиков и раскрыла секрет, как оставаться стройной.

 «Я сейчас расскажу, как добиваюсь результата, а вы сами решите, подходят вам мои советы или нет. Ешьте маленькими порциями. Главное — не ешьте за 3 часа до сна. А еще перерыв между ужином и завтраком должен быть 12 часов», — поделилась Антонова.

Актриса считает, что есть можно все, но в меру. Главное — отказаться от двух видов продуктов и напитков.

«Утро начните со стакана тёплой воды. Ложитесь спать до полуночи, лучше до 23.00, и перестаньте себя жалеть, мол, так вкусно, ну как же я не съем ещё кусочек, сьешьте этот кусочек завтра. Берите на работу контейнер с едой, чтобы, приходя домой, не набрасываться на еду в эмоциях. Ешьте дробно, часто, можно есть все, но в умеренном количестве, организм сам вам говорит, что он хочет, только честно прислушайтесь к нему. Если найдёте гармонию с самим собой, то будет результат. Постарайтесь сократить соль, сахар — сократить, а не убрать. А вот от соусов и алкоголя лучше отказаться совсем — они повышают аппетит».

 Наталия не раз признавалась, что ее формы — это не чудо вовсе, а результат ежедневных тренировок и постоянного контроля за питанием. А если приходится «срываться» из-за праздников, например, то актриса сразу устраивает разгрузочные «кефирные» дни.

«Если чувствую, что выхожу из формы или накопилась усталость, устраиваю «кефирный день». В процессе можно пить чай, воду и кефир жирностью 3,2 процента в неограниченных количествах, а есть нельзя ничего. За сутки полтора килограмма как не бывало», — поделилась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог