Наталия Антонова похвасталась успехами сына

Звезда сериала в «Чужом краю» поделилась радостью.
13 Ноября 2018
Наталия Антонова
Наталия Антонова

Сейчас 44-летняя Наталья Антонова ждет четвертого ребенка и находится в декретном отпуске. Она с удовольствием занимается домашним хозяйством и радует близких своими кулинарными талантами угощает их тортами и выпечкой собственного приготовления.

А недавно актриса похвасталась успехами сына Никиты, выложив на своей страничке его картину.

«Говорят, такая невероятная осень, как в этом году, долгая, золотая, щедрая на тепло и солнце случается один раз в 50 лет. Вот и сын Никита попробовал вчера её запечатлеть... Мне кажется, получилось талантливо!» поделилась Наталья Антонова.

Картину подписчики оценили очень высоко. «Очень талантливый!» «Настоящий художник!» «Невероятно передал красоту души и осени!» написали они в комментариях Наталье и попросили выкладывать еще образцы работ Никиты.

У Наталии три сына: 22-летний Артем от первого брака и двое детей от мужа Николая Семенова — Никита и Максим. Пол будущего ребенка Антонова пока что не раскрывает. Актриса ранее рассказывала, что мечтает о появлении в семье девочки. «Когда-то мы с моей подругой Машей Порошиной, у которой четыре дочки, загадали, что когда-нибудь она все-таки родит сына, а я — дочь. Так что мы с ней не теряем надежды», — делилась Антонова. Мария, кстати, сейчас также находится в ожидании еще одного ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог