Убивалась от стыда: Гузеева рассказала о проблемах с дочерью

Телеведущая сделала признание.
Олеся Киселева
|
15 Декабря 2022
Лариса Гузеева и Ольга Бухарова — фото
Лариса Гузеева и Ольга Бухарова
Фото: Социальные сети

Лариса Гузеева вырастила двоих детей — сына Георгия и дочь Ольгу. В своих наследниках телеведущая души не чает. Однако ее отпрыски, а особенно дочь, изрядно потрепали ей нервы в переходном возрасте.

Сейчас у Ларисы Гузеевой прекрасные отношения с дочерью, но в свое время они пережили очень тяжелый период. Телеведущая призналась, что раньше доказывала свою правоту и «сражалась» с дочкой буквально не на жизнь, а на смерть. При этом она не наказывала дочку, но сильно кричала на нее, и сейчас она об этом серьезно жалеет.

«Я никогда не наказывала своих детей. Грозилась наказать и фантазии мои были страшные, но… до дела не доходило. Орала так, что сама себя не слышала, но потом с такой же мощью убивалась от стыда и сожаления. Мы все помним слова – они ранят и уничтожают. Сколько угодно потом не говори, что этого не было, я этого не делала – слово впечатывается намертво»,

— поделилась своими переживаниями телеведущая.

Ольга Бухарова росла особенной – неформалкой. Девушка регулярно удивляла своих подписчиков в социальных сетях шокирующими образами и смелыми экспериментами со внешностью. Дочка Ларисы Гузеевой то экстремально худела, то набирала вес, то стриглась «под мальчика» и сбривала брови. Со временем телеведущая научилась воспринимать наследницу такой, какая она есть, и не придираться к ней.

«Скоро НГ, я все жалею одуматься, чтобы потом не было поздно. Я про все и обо всем»,

— пожелала своим подписчикам Лариса Гузеева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог