«Уберите бабушку со сцены»: появление отмененной Милявской на мероприятии наделало много шуму

Певица впервые после долгого перерыва вышла в свет.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Социальные сети

Похоже, бедам Лолиты Милявской пришел конец. Не случайно артистка на прошлой неделе внезапно вернулась в Москву из Болгарии, где вела жизнь рядовой пенсионерки, и озаботилась приведением себя в порядок. Увидев модную стрижку певицы, многие заподозрили, что она готовится к первому за последние два месяца выходу в свет, и не ошиблись.

Милявская появилась на пресс-завтраке, посвященном премии МУЗ-ТВ. Выглядела звезда эстрады прекрасно — в модном свитере с открытыми плечами и очках с оригинальной красно-черной оправой — и много шутила о проблемах, с которыми столкнулась. Было заметно, что артистка вздохнула с облегчением после того, как с нее сняли санкции и допустили до участия в мероприятии.

Как выяснилось, на завтрак Лолиту позвали неспроста. Было объявлено, что она вместе с Ольгой Бузовой, Владимиром Маркони, Лерой Кудрявцевой и Клавой Кокой станет ведущей церемонии. Однако певица пока не вполне уверена, что кто-нибудь в последний момент не напишет на нее донос и не погонит со сцены. Поэтому она пообещала одеться на торжество максимально скромно и вести себя прилично.

«Я буду заниматься сценоречью. Обещаю вам, что буду скучна, противна, омерзительно, как и требует премия. Потому что хоть один человек 60 лет должен соответствовать тому, что называется трендом за 60. Лавочка, скамеечка, платочек на голове, абсолютная девственность в мозгах — это я. Вообще не знаю, реально ли я стану ведущей. Не получится ли так, что кто-нибудь напишет письмо и скажет: «Уберите бабушку со сцены». Это меня не обидит, потому что я настолько восторгаюсь каналом МУЗ-ТВ, что согласна быть зрителем на своей лавочке у себя дома»,

— поделилась Лолита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог