«Ощущение новой жизни»: отмененная Милявская внезапно воспрянула духом

Артистка пытается реанимировать карьеру.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Социальные сети

Лолита Милявская больше других артистов пострадала из-за похода на «голую» вечеринку Насти Ивлеевой. Прошло три месяца, и ее коллеги по цеху спокойно вернулись к концертной деятельности, а Филипп Киркоров даже смог пробиться обратно на ТВ, тогда как исполнительница хита «На Титанике» продолжает сидеть дома без работы.

Надо отдать Милявской должное, она вполне могла бы эмигрировать и жить за границей, где у нее есть несколько объектов недвижимости, однако оставлять Россию надолго певица не спешит. Она лишь съездила в отпуск в Болгарию, где поселились ее мама и дочь, и уже вернулась обратно. Там у артистки есть не только квартира, но и большой дом, требующий присмотра и ухода. Лолита сама занимается благоустройством участка, поэтому работы у нее там всегда много.

Однако сейчас артистка уже на родине и вновь прикладывает усилия, чтобы реанимировать свою карьеру. Милявская уже не раз публично просила вернуть ее на сцену и в телеэфиры, но пока ничего не добилась. Но 8 марта исполнительница внезапно воспрянула духом и заговорила о том, что у нее начинается «новая жизнь», а заодно поздравила женщин с праздником.

«Вот и наступил тот самый день, который символизирует женскую независимость. Спасибо вам, Клара Цеткин и Роза Люксембург, и подружке вашей спасибо — Александре Коллонтай — выдающейся, между прочим, женщине, первому послу Советского Союза. Я в этот день хочу поздравить всех нас даже не с тем, что кто-то начал бороться за наши права. И мы реально доборолись! Доборолись до того, что себе спокойно цветы покупаем, зарабатываем иногда больше мужчин. В этот день хочется особые слова благодарности сказать девочкам, которые разделили все мужские тяготы, это военврачи... Хочу пожелать вам весны, голубого чистого неба»,

— сказала Милявская.

События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая