Лолита Милявская вернулась к работе вопреки бойкоту — её не остановить

Певица поделилась новостями о своих планах.
Лолита Милявская
Фото: кадр МУЗ-ТВ

Представители общественных организаций могут добиться отмены концертов и бойкота Лолиты Милявской на телевидении, но запретить ей заниматься музыкой — не в их силах. Сегодня певица призналась, что готовит для фанатов сюрприз. Лолита запланировала премьеру новой песни и клипа, который, как она обещает, будет веселым.

Милявская просидела без работы почти три месяца. Она оказалась в изгнании из-за участия в голой вечеринке Ивлеевой. Перед Новым годом провинившуюся звезду отстранили от работы на федеральных каналах, а затем оставили без гастрольного тура. Лолита говорила о том, что на таком суровом наказании настояли активисты, который сочли, что она недостаточно раскаялась. 

Последние пару недель певица провела в Болгарии, куда она приехала ради встречи с близкими. Накануне она вернулась домой и сразу объявила о своих творческих планах. Артистка уточнила, что разрешения на концертную деятельность ей так и не дали, поэтому она решила порадовать поклонников новой песней.

«Уже новенькую (песню — прим. ред) записала! Сейчас над клипом колдуем, не можем прийти к единому мнению. Но будет весело!»

— обещает Лолита.

В Сети предполагают, что певица вернулась к работе из-за нужды. Якобы за время паузы в карьере она потратила все накопления и оказалась в тяжелом материальном положении. Напомним, что присутствовавший на той же вечеринки Филипп Киркоров был недавно «помилован». Он уже вовсю снимается на ТВ и ведёт главные музыкальные концерты страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог