«У Юльки есть любовник!» Барановской приписали роман с 59-летним певцом

Публика не устает обсуждать личную жизнь телеведущей.
Екатерина Нечаусова
|
10 Сентября 2021
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская
Фото: @baranovskaya_tv/instagram*
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: @gvleps/instagram*

36-летняя Юлия Барановская после расставания с Андреем Аршавиным так и не вышла замуж и одна растит троих детей, рожденных от футболиста. Однако публика не верит, что телеведущей уготована судьба старой девы и продолжает сватать ее то за одного, то за другого импозантного мужчину.

Кого только не приписывали в любовники Барановской – от Эмина Агаларова и Максима Галкина* до Александра Васильева. Также ходили упорные слухи и о связи Юлии с ее коллегой по программе «Мужское/Женское» Александром Гордоном. Якобы именно она повлияла на развод телеведущего с его четвертой женой Нозанин Абдулвасиевой в августе прошлого года. Однако нынешняя сплетня оказалась еще более шокирующей: блогер Антон Суворкин заявил, что, по его информации, у Барановской роман с Григорием Лепсом.

«Барановская, бывшая Аршавина, спит с Лепсом. Инфа из тусовки, 100%»,

— принялся уверять он в YouTube-канале Anton S Live.

Стоит ли говорить, что никаких достоверных подтверждений отношений Юлии с давно и счастливо женатым певцом нет, кроме разве что того факта, что Барановская ведет фестиваль «Жара», устроителями которого являются Эмин и Лепс.

Как известно, исполнитель хита «Рюмка водки на столе» уже 20 лет живет в браке с Анной Шаплыковой, родившей ему троих детей – дочерей Еву и Николь и сына Ивана, и со стороны кажется примерным семьянином. Однако поклонники Барановской все равно эмоционально отреагировали на известие о ее связи с музыкантом.

«Ура, у Юльки есть любовник!», «Так вот почему Барановская ведет «Жару», «Из Лепса такой любовник, тут только швабра в помощь. Я скорее поверю в малолетнего содержанца», «Ну пусть Барановская спит с Лепсом главное, чтобы все высыпались»,

— принялись шутить интернет-пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог