«Даже не можете подняться с постели»: Лепс отреагировал на обвинения в пьянстве

Певец показал, как держит себя в форме.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс прошел пешком 50 километров
Фото: @gvleps/instagram*

Григорий Лепс проводит активный отдых в Италии. Накануне артист похвастался новым спортивным рекордом — он прошел пешком 50 километров. При этом прогулка была не по ровной местности, а по горам. Певец говорит, что было трудно и ему пришлось потратить на подъем и спуск почти 10 часов, но он обещал публике рекорд и своё слово сдержал.

Когда певец прошел только полпути, он записал на видео обращение ко всем, кто обвинял его в пьянстве. Артист и сам признавался, что раньше злоупотреблял крепкими напитками, но уже давно пересмотрел свой образ жизни: отказался от спиртного и стал заниматься спортом.

Лепс предложил желающим бросить ему вызов и убедиться, что он сейчас находится в прекрасной форме. Он опубликовал на своей странице в Инстаграме* видео с речью:

«Посвящаю этот поход в карьер, где еще Микеланджело собирал мрамор, своим поклонникам. Особенно всем, кто осуждает меня за пьянство... Присоединяйтесь, ребята! Проверим вашу трезвую силу. Я сюда дошел и отсюда спущусь, а вы даже с постели не можете подняться, чтобы сделать зарядку!»

Лепс не только стал больше ходить пешком, но еще и отказался от «вредной» еды. Заботиться о себе он начал ради того, чтобы как можно дольше заниматься любимым делом. Кроме того, артист с женой запланировали рождение еще одного ребенка. Это означает, что Григорию надо следить за здоровьем, чтобы хватило сил поставить всех наследников на ноги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог