У возлюбленной Никиты Ефремова сорвался новогодний отдых на Бали

Марии Иваковой придется остаться на праздники в Москве в одиночестве.
Екатерина Нечаусова
|
29 Декабря 2020
Отдых Марии Иваковой на Бали
Мария Ивакова
Фото: Instagram*

Возлюбленная Никиты Ефремова пожаловалась подписчикам на свои сорванные новогодние планы. Мария Ивакова должна была провести праздники на Бали, нежась на берегу Индийского океана, но в последний момент вынуждена была сдать билеты, испугавшись нововведений, которые начали действовать в Индонезии в связи с обострением эпидемии коронавируса.

Звезда «Орла и решки» рассказала, что визу на Бали сделала себе еще два с половиной месяца назад и с тех пор ждала подходящего момента, чтобы отправиться в путешествие. Однако найти свободное время перед праздниками телеведущей оказалось непросто, в итоге поездка отложилась на последние числа декабря, а теперь и вовсе отменилась.

«Это было непростое решение, честно вам скажу. Я уже неделю хожу в каком-то стрессе из-за этой поездки. Виза на Бали у меня сделана еще два с половиной месяца как», — рассказала Ивакова.

Возлюбленная Ефремова уточнила, что Индонезию закроют для туристов только с 1го января, так что теоретически она может отправиться на курорт. Тем более телеведущая уже настроилась на отдых и купила себе эффектные купальники. Но для попадания на Бали ей теперь придется пройти пятидневный карантин в Джакарте и сдать тест на COVID-19.

«Можно, конечно, избежать этого карантина пятидневного. Но там столько нервов. Надо сдавать какие-то тесты по прилету, которые делаются долго, люди убегают от военных, военные их грузят в какие-то там автобусы. В общем, не готова я на суровые испытания нервные», — призналась Мария.

К слову, Никита Ефремов в планах Иваковой не фигурирует, потому что в настоящее время находится в Шотландии. Актер улетел в Великобританию на съемки фильма, но успевает там не только работать, но и отдыхать, путешествуя по окрестностям и любуясь шикарными видами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог