Ивакова отказалась от «Танцев со звездами» из-за симптомов коронавируса

Телеведущая ждет результата теста на инфекцию.
04 Мая 2020
Фото: @maria_ivakova (Instagram* Марии Иваковой)

Вчера телеведущая Мария Ивакова должна была выступить на шоу «Танцы со звездами» со своим партнером Евгением Папунаишвили. Но знаменитости пришлось отказаться от участия. Причиной стал возможно положительный тест на коронавирус, который Мария сдала накануне.

«Вчера вечером продюсер сообщил, что мой тест на covid19 отправлен на дополнительную верификацию в Роспотребнадзор, и только через несколько дней можно будет получить результат (надеюсь, он будет отрицательным). У Жени и остальных участников результаты отрицательные. Я чувствую себя хорошо, температуры нет и аппетит по-прежнему крепкий. Спасибо за вашу поддержку», — обратилась Ивакова к фанатам в соцсетях. 

Поклонники звезды были расстроены, выразив сожаление, что не увидят Марию на шоу, и пожелали ей поскорее оказаться на съемках. «Все будет хорошо», «Держим крестики!», «Держись все будет хорошо! Надеемся, это ошибочный результат», — высказались пользователи. 

Стоит отметить, что этот сезон шоу стал для многих фатальным. Елена Летучая сломала ребро во время репетиции номера, а Екатерина Варнава растянула связки и вынуждена ходить с гипсом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог