Отношения Иваковой и Ефремова перешли на новый уровень

Актеры сняли первое совместное жилье
14 Февраля 2020

Мария Ивакова и Никита Ефремов решились на новый этап отношений. Теперь пара живет вместе в съемной квартире. Судя по всему, это случилось не так давно, так как дом звезд пока не совсем обустроен.

«Только пришли домой с Маруськой-Вакуськой! – говорит на камеру счастливый Никита Ефремов, — демонстрируя прихожую квартиры. «У нас нет люстры!» — хохочет Мария. «Стырили у нас люстру!» — добавляет актер. «Вот у нас жизнь! Арендованное жилье! Нет даже люстры!» — подводит итог Ивакова.

Видно, что актеры влюблены друг в друга без памяти и счастливы. Напомним, о романе звезд стало известно в июле прошлого года. Они сами решили рассекретить свои отношения. Каждую свободную минуту они стараются проводить вместе. Например, зимний отдых провели в компании друзей – другой влюбленной пары Ивана Янковского и Веры Панфиловой. Иван и Никита дружат с самого детства, их возлюбленные также подружились, так что в будущем поклонники надеются, что обе пары поженятся, а потом познакомят своих детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог