Никита Ефремов восхитил публику красочными видео из своего необычного путешествия

Актер рассказал поклонникам о захватывающей поездке.
Екатерина Нечаусова
|
25 Декабря 2020

Пока в новостях передают тревожные сообщения о возникновении нового вида коронавируса в Великобритании, из-за которого многие государства прервали со страной воздушное сообщение, сын Михаила Ефремова, как ни в чем не бывало, рассказывает поклонникам о своем потрясающем отдыхе в этой стране.

Актер сообщил, что недавно улетел в Лондон, а оттуда направился в Шотландию на съемки фильма, однако работа занимает не все его время, так что у Никиты Ефремова есть возможность осматривать окрестности. По словам артиста, он провел два дня в столице Англии, как раз перед введением локдауна.

«Успел максимум за это время: обошел весь центр пешком, облетел вокруг центра города и слетал за город на ланч, пообщался с зеленым попугаем и наглои? белкои? и, самое главное, успел уехать из города до его полного закрытия», — поведал артист.

Оттуда он поехал в Шотландию. А поскольку там с 26 декабря тоже вступят в силу строгие ограничения, запрещающие путешествия, то Ефремов и его спутники решили успеть полюбоваться местными красотами.

«В первый день мы поехали к Loch Lomond, озеро в часе езды от Глазго… За те несколько часов, что мы тут были, мы застали около 5-6 радуг… Мы покормили птиц, понаблюдали за собаками, неистово играющими в полях и поехали на холм. Всю дорогу к вершине нас окружал магический лес с деревьями причудливой формы, маленькими ручьями, мхом и разнотравьем. Ощущение, что из-за ближайшего дерева вот-вот появится чей-то Патронус», — поведал актер, опубликовав шикарные видео из поездки.

А вот невеста Никиты – Мария Ивакова – не смогла составить ему компанию. Девушка осталась в Москве и, пока ее возлюбленный любуется Шотландией, увлеченно занимается ремонтом в своей квартире, надеясь, что он скоро завершится.

Бизнес-гуру переходят в цифру: Ситников, Соколовский и Хартманн выбрали площадку для своих блогов
Раздел о бизнесе и предпринимательстве будет регулярно пополняться новыми материалами — как от блогеров с многомиллионной аудиторией, так и от начинающих перспективных авторов.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая