У Влада Соколовского объявился взрослый брат

Певец показал фото близкого человека.
11 Января 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Вот это новости! Влад Соколовский рассказал, что три года назад в его жизни появился... брат. Причем, уже взрослый, самостоятельный и, что характерно, не имеющий с ним никакого кровного родства. На самом деле Александр (точнее, Сан — так его называют близкие люди) — это родной брат Риты Дакоты, жены Влада. Соколовский познакомился с ним, только когда стал встречаться с будущей женой. И они оба сразу же покорили сердца друг друга. Интересно, что внимательные подписчики певца подметили, что Сан даже больше похож на отца Соколовского (на фото), чем он сам.

«Сан — это человек, который ворвался в мою жизнь с появлением Риты, причём не менее ярко, чем она сама... — написал он в личном блоге. — Я знаю его всего 4-й год, но могу сказать, что эта дружба крепче большинства в моей жизни. Он стал крёстным отцом моей дочки Мии! В этом году Саня исполнил свою мечту и прилетел на Бали аж на 3 месяца! Может себе позволить, так как он работает дистанционно, ведь он гениальнейший технарь, а именно сeo-оптимизация сайтов, контекстная реклама и реклама в соц.сетях. А ещё он мой баскетный брат и исполняет настоящую красоту на площадке. Саня, спасибо тебе, что ты есть в моей жизни! Я всегда мечтал о брате (соулмейте) моего возраста и это свершилось!»

С отцом, Андреем Соколовским
Фото: Instagram*

Сейчас вся большая семья Риты Дакоты и Влада Соколовского со всеми родителями, братьями, сестрами и детьми отдыхает на Бали. Еще до рождения малышки Мии звездное семейство забронировало билеты и арендовало виллу в своем любимом районе острова. Буквально месяц назад поездка оказалась на грани срыва из-за разбушевавшегося вулкана горы Агунг. Тогда сотни тысяч людей (в том числе известный продюсер Максим Фадеев) были спешно эвакуированы с острова. Но сейчас стихия успокоилась — и Бали снова полн туристов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог