«У вас зашевелятся волосы!» Киркоров раскрыл подробности личной жизни

Поп-король был предельно откровенен.
17 Июля 2020
«Редкая отцовская суббота»: Филипп Киркоров пожаловался на отсутствие времени на детей

Настоящее чудо сотворил период пандемии. Звезды так соскучились по обществу, что даже готовы брататься с некоторыми чересчур назойливыми представителями прессы. Во всяком случае, Филипп Киркоров был столь откровенен на пресс-конференции открывшегося в Белоруссии «Славянского базара», что впору диву даваться…

В числе прочего артист приоткрыл завесу личной жизни, чего не делал со времен своего брака с Аллой Пугачевой. «Хожу направо и налево, имею право. Секс без обязательств. Я не связан узами брака. Гуляю, как хочу и с кем захочу. Может, когда-нибудь я поведаю об этом — и у вас зашевелятся волосы!» — цитирует артиста «КП».

Волосы, впрочем, зашевелились уже в тот момент, когда поп-король рассказал о текущих отношениях с Аллой Пугачевой. Киркоров заявил, что потерял контакт с Примадонной. Бывшая жена даже отписалась от артиста в соцсетях. Теперь единственная призрачная связь исполнителя с семьей Примадонны — редкое общение его детей с наследниками Аллы Борисовны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог