У старших дочерей Джоли появилась опасная подруга

Брэд Питт боится дурного влияния на детей.
03 Июля 2019
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось заснять в Лос-Анджелесе немного странную компанию: по улицам города гуляли без родителей две дочери Анджелины Джоли — Захара и Шайло —  в сопровождении молодой модной актрисы Милли Бобби Браун и ее старшей сестры. Все они хохотали и дурачились, привлекая к себе внимание прохожих.

Хотя со стороны все выглядело довольно мило, у тех, кто хорошо знаком с биографией Милли, ее внезапная дружба с 13-летней Шайло и 14-летней Захарой вызвала некоторую обеспокоенность. Не то чтобы за 15-летней Браун числится что-либо криминальное. Но девушка рано начала свою звездную карьеру и уже успела стать весьма самостоятельной. Как считают некоторые, даже слишком. Так, когда Милли было всего 13 лет, она закрутила первый серьезный роман. Ее бойфрендом стал певец Джейкоб Сарториус, который старше ее на несколько лет. Причем, их отношения носили, по всей видимости, не вполне невинный характер. Во всяком случае, сама Браун выкладывала в Сети фото, на которых она и Сарториус целовались «взасос»…

Заметим, что среди тех, кто опасается не слишком позитивного влияния, которое Милли может оказать на 13-летнюю Шайло  и 14-летнюю Захару, оказался и отец сестер — Брэд Питт. Ему вообще не нравится, как Джоли воспитывает их общих детей. Он считает, что она во всем потакает ребятам, что не идет им на пользу. Так, по утверждениям приятелей Брэда, актер пришел в крайнее негодование, когда узнал, что Анджелина разрешила Шайло начать гормональную терапию с целью «превращения» в мальчика. А теперь он опасается новых проблем. Ведь ни за что нельзя предугадать, во что Браун может втянуть Шайло и Захару. 

Захара и Шайло с Милли Бобби Браун
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог