У Саши Плющенко появился двойник на льду

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской нашел друга.
19 Декабря 2018

«Двое из ларца, одинаковых с лица!» — так подписала Яна Рудковская фото сына с его новым другом. Марку Соколову 6 лет, и он будет танцевать в шоу «Лебединое озеро» вместе с Сашей Плющенко. Мальчики исполнят роль принцев. 

Фанаты звездной семьи заметили, что Саша и Марк действительно очень похожи. Они одного роста и телосложения, несмотря на то, что Плющенко почти на год младше Соколова. У них похожие прически и даже одинаково не хватает передних зубов! Марка тоже тренирует его родной папа. Правда, Федору Соколову не удалось добиться таких успехов, как Евгению Плющенко. Он начинал спортивную карьеру в одиночном катании, был членом юниорской сборной России по фигурному катанию. В 17 лет он ушел из спорта, а еще через год вернулся, но уже в парное катание. Сперва он и Екатерина Сосина выступали за Россию, но в 2007 году получили израильское гражданство. Тогда же стали чемпионами Израиля и держали это звание за собой два года. В 2008 году поженились, а после 2009 года перестали выступать из-за травмы Екатерины. Сейчас Федор успешно занимается тренерской деятельностью.

Участие в шоу «Лебединое озеро» — это отличный шанс для Марка. Он показывает отличные результаты в фигурном катании, но его никто не пиарит так активно, как Сашу Плющенко. На льду сейчас Сашу и Марка называют братиками — так сильно они похожи.

Яна Рудковская записала забавное видео, которое опубликовала в личном блоге. Она задала мальчикам каверзный вопрос: чего они ждут от зрителей — аплодисментов или подарков. На что маленькие фигуристы однозначно ответили: «Игрушки!», чем доказали миру еще раз, что дети всегда остаются детьми, даже если все свое свободное время они проводят на тяжелых тренировках, а не у телевизора с мультиками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог