Евгений Плющенко мечтает о дочери

Фигурист задумался о пополнении в семье.
11 Декабря 2018

Евгений Плющенко удивил фанатов. Фигурист опубликовал видео с одной из подопечных своей школы — 5-летней Эмилией Давлетшиной, на котором он, обычно строгий и неприступный, «сюсюкал» с девочкой, обнимал ее, делал комплименты. 

«Ну как, смотря на нее, не захотеть дочку?» — сказал 36-летний спортсмен.

У Плющенко подрастает двое сыновей. Егор родился в 2006 году в первом браке фигуриста с Марией Ермак. Долгое время Евгению не разрешали общаться с сыном, но в последние годы экс-супруга сменила гнев на милость и разрешила им встречаться. Теперь они проводят вместе много времени и даже летают отдыхать. 

Саше Плющенко, сыну Евгения и Яны Рудковской, через месяц уже исполнится 6 лет. Мальчик пошел по стопам отца и активно занимается фигурным катанием, выступает в ледовых шоу и уже завоевывает первые награды.

Несмотря на то, что Рудковская старше Плющенко на несколько лет, она тоже не исключает появления в их семье еще одного ребенка. Весной этого года подписчики личного блога Яны грубо намекнули ей на возраст и посоветовали выбирать позы для фото поскромнее, ведь у нее трое детей (у продюсера есть двое сыновей от первого брака). 43-летняя Рудковская незамедлительно ответила хейтерам, что не считает себя дамой в возрасте и вообще собирается подарить мужу еще одного ребенка.

«Я еще планирую стать мамой, и, если у меня будут дети, смею вас уверить, позы на моих фото не изменятся!» — сообщила Яна, которая никогда не лезла за словом в карман.

Действительно, в наше время 40 лет — это не повод закрывать для себя тему материнства. А, поскольку мальчишек в доме Рудковской и Плющенко много, то не исключено, что в скором времени они попробуют «еще раз». Вдруг, дочка?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог