Алсу рассказала редкий факт о своём сыне

Певица объяснила, почему прячет младшего ребёнка.
19 Апреля 2020
Алсу
Алсу
Фото: Личный архив

Алсу ещё раз напомнила поклонникам о причинах, по которым она ещё ни разу не показала своего сына Рафаэля широкой публике. Певица объяснила, что своих старших детей она тоже представила поклонникам не сразу.

«Меня замучили вопросами про сына. Хочу ещё раз всем сказать:  мир увидел и Микеллу, и Сафину, когда им было по пять лет. Я не готова сейчас показывать своего младшего ребёнка. В этом скрывается весь секрет — никуда я его не спрятала. Он просто пока ещё слишком маленький. Когда он подрастёт и захочет сказать всем «привет», тогда он это и сделает», — рассказала Алсу.

Правда, маленький секрет о долгожданном сыне певица всё-таки выдала. Алсу призналась, что Рафаэль, которому в августе исполнится уже четыре года, является фанатом... Чебурашки. Чтобы радовать своего ребёнка исполнительница добавила в свой гардероб одежду с изображением этого персонажа.

«Это майка с Чебурашкой, я специально её надела. У младшего ребёнка началось помешательство на этом персонаже. Я купила футболку, чтобы его радовать», — рассказала заботливая исполнительница. Алсу, кстати, ни словом не обмолвилась про недавний скандал в СМИ, разгоревшийся из-за слухов о судебном преследовании её мужа Яна Абрамова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог