«Страшнее пистолета»: подруга Пугачевой о причинах её побега из России

Любовь Аксенова поделилась секретом.
Алла Пугачева с детьми фото
Алла Пугачева с детьми
Фото: соцсети

В СМИ продолжают обсуждать тему внезапного отъезда Аллы Пугачевой из страны. На прошлой неделе источник сообщил, что народная артистка купила билет в один конец до Израиля и больше домой не вернется. Перед этим она забрала документы детей из частной школы.

Любовь Аксенова, много лет проработавшая в команде Примадонны, уверена: певица уехала из-за того, что её детей начали травить другие ученики. Якобы Лизе с Гарри сильно доставалось за позицию их отца, оставшегося за границей на заработках.

«Если в интернете зубоскалят, то и дети в школе будут, «злые языки страшнее пистолета». А Гарри и Лизе уже не по три года, они взрослые и всё понимают. Приходят домой, задают недетские вопросы, переживают»,

— цитирует Аксенову источник.

Подруга считает, что Алла Борисовна вспылила и совершила необдуманный поступок. Мол, когда она немного остынет, то обязательно вернется обратно. Кстати, по словам Аксеновой, Пугачева на самом деле не выставляла свой замок на продажу. Поэтому, когда всё уляжется, она сможет вернуться домой.

Тем временем Пугачева пока сделала лишь одно заявление после того, как уехала. Своё послание она адресовала критикам, которых она назвала «рабами». Реакция на высказывание Примадонны была неоднозначной. Интересно, что дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте «лайком» поддержала выходку своей матери. При этом от общения с журналистами члены звездной семьи категорически отказываются.

По материалам News.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог