«У него был не инсульт!» Друг раскрыл настоящую причину смерти Зеленского

Появилась новая информация о смерти ведущего.
Михаил Зеленский
Михаил Зеленский
Фото: @mikhail_zelenskiy/instagram*

Смерть Михаила Зеленского не связана с инсультом, о чем сообщалось в СМИ ранее. Новой информацией на тему причин кончины ведущего поделился его друг продюсер Николай Сергеев. По его словам, скоропостижный уход звезды телеэкрана был вызван внезапной остановкой сердца — инфарктом.

Как рассказал Сергеев, проблем с похоронами Зеленского возникнуть не должно. В ближайшее время его тело доставят на родину, где будет организована церемония прощания.

Продюсер сильно переживает из-за того, как на трагическую новость отреагировали пожилые родители Михаила. Он был единственным ребенком в семье и постоянно помогал своим близким деньгами.

«Он же единственный сын, он полностью их обеспечивал. Это два интеллигентнейших пожилых человека, которые остались без этой поддержки. Я даже не представляю, что они сейчас переживают»,

— цитирует Сергеева «Пятый канал».

Стоит отметить, что никто из родных Зеленского не стал общаться с прессой. Избегает звонков журналистов и его жена — Мила Рубинчик. После смерти мужа она удалила из Сети их совместные фото и закрылась в себе.

Напомним, что Зеленский скончался 11 января во время отпуска с супругой в Доминикане. Говорят, что проблемы ведущего с сердцем могли вызвать долгий перелет и смена климата. Вдобавок Зеленский имел несколько вредных привычек — не следил за питанием и много курил. Помимо этого последние два года он непрерывно судился с бывшей женой Еленой Грушиной. Сначала они не могли поделить совместно нажитое имущество,  потом ругались из-за детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог