Бился за дочек: Зеленского постиг удар перед смертью

Ведущий судился с бывшей женой до самой смерти.
Михаил Зеленский — фото
Михаил Зеленский
Фото: @mikhail_zelenskiy/instagram*

Журналисты выяснили, что Михаил Зеленский скрывал от публики большие проблемы в личной жизни. Расставание ведущего с бывшей женой Еленой Грушиной не было таким безоблачным, как казалось. После того, как прошла свадьба телезвезды с новой возлюбленной — психологом Милой Рубинчик, у него начались скандалы с экс-супругой.

Зеленский находился в постоянном стрессе из-за судебных тяжб с Грушиной. Причиной ссор сначала стала общая недвижимость, о разделе которой экс-супруги никак не могли договориться. Затем к этому добавились конфликты из-за детей.

Фигуристка родила от Михаила двух дочек — Софью и Полину, которых Зеленский после развода почти не видел. Он пытался через суд установить порядок их встреч.

«Иск, в котором Михаил просил определить четкий порядок общения с девочками, был подан в конце 2020 года. За это время состоялось шесть слушаний по делу, в сентябре рассмотрение завершилось — требования истца были удовлетворены лишь частично»,

— сообщает источник.

В декабре 2021 года суд рассматривал апелляционные жалобы, поданные ведущим. В Московском городском суде решение предыдущей инстанции оставили без изменений. Зеленский, как сообщает «Стархит», собирался продолжить войну за детей, но не успел принять никаких шагов.

Вдова Зеленского, напомним, по-прежнему находится в Доминикане, где во время отпуска скончался ведущий, и никак не комментирует трагедию. СМИ сообщают, что причиной внезапного инсульта телезвезды могли стать вредные привычки, долгий перелет или смена климата. Известно, что Михаил скончался в местной больнице, куда его госпитализировали в тяжелом состоянии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог