«У нее золотые ручки»: Алсу рассекретила сестру, с которой отдыхает в Турции

Певица впервые показала поклонникам свою родственницу.
Екатерина Нечаусова
|
10 Февраля 2022
Певица Алсу с сестрой Камиллой — фото
Певица Алсу с сестрой Камиллой
Фото: @alsou_a/instagram*

Не секрет, что певица Алсу родилась в многодетной татарской семье. Ее отец Ралиф Сафин ранее возглавлял нефтяную компанию «Лукойл», а теперь занимается политикой, мать по профессии архитектор. 38-летняя артистка – средний ребенок: у нее есть два старших брата Руслан и Марат, а также младший — Ренард. Однако недавно Алсу шокировала поклонников, впервые показав свою сестру Камиллу.

Певица опубликовала совместное фото с родственницей в Инстаграм*. Как выяснилось, она приходится артистке не родной, а двоюродной сестрой, да к тому же живет в Казани. Поэтому певица не часто видится с Камиллой, однако поддерживает с ней теплые отношения, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что в настоящее время родственницы вместе отдыхают на турецком курорте Бодрум.

Алсу воспользовалась этой возможностью, чтобы прорекламировать свою сестру в соцсетях. Она объявила, что Камилла работает косметологом и всем рекомендовала прибегать к ее услугам.

«Это моя сестра. У нее золотые ручки. Делает потрясающий скульптурный массаж лица. Эффект уже после первой процедуры. Сама лично пробовала»,

— призналась исполнительница.

Стоит отметить, что звезда эстрады вообще не часто рассказывает публике о семье: редко публикует совместные снимки с мужем Яном Абрамовым, а лицо младшего сына Рафаэля до сих пор скрывает ото всех. Публичной персоной стала лишь средняя дочь певицы Микелла, которая решила пойти по стопам мамы и приняла участие в шоу «Голос. Дети».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог