«Всё лицо перетянуто»: подруга высмеяла похорошевшую богачку Алсу

Жена Гарика Мартиросяна подшутила над подругой.
Алсу и Жанна Мартиросян с подругами
Фото: @jannalevina_martirosyan/instagram*

Алсу уже много лет поддерживает дружбу с женой Гарика МартиросянаЖанной. Та, хотя и не работает в стендапе, проблем с чувством юмора не имеет. Свою книгу под названием «Дневник жены юмориста» Жанна выпустила еще несколько лет назад, а сейчас для того, чтобы не потерять мастерство, продолжает шутить в Сети.

Накануне супруга телезвезды высмеяла совместное фото со своей звездной подругой. Она спародировала хейтеров, которые оставляют комментарии в Инстаграме* с обсуждением их внешности. Сначала Жанна подшутила над своими выразительными скулами и данными подруги, а потом «принялась» за Алсу:

«Я ее с детства слушала, сколько лет-то ей уже! Вся затянутая-перетянутая. Наверно, каждый год себе подтяжку делает! Муж-то богатый, может себе позволить!»

Алсу, как видно, не обиделась на неожиданный выпад со стороны жены Мартиросяна. Она поддержала шутку и добавила от себя: «Как достали уже эти три надутые куклы. Все время мелькают у меня в ленте, видимо, совсем им заняться нечем!»

Похоже, что у певицы хватает самоиронии, чтобы спокойно относиться к нападкам недоброжелателей. Всё же обычно вместе с порцией «дегтя» Алсу всегда получает массу комплиментов от поклонников.

Между прочим, поклонники обращают внимание не только на то, как выглядит Алсу, но и на изменения во внешнем виде её мужа — Яна Абрамова. В начале месяца в Сеть попало редкое фото певицы с супругом, на котором резко похудевшего бизнесмена была трудно узнать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог