Плохо исполняет свои обязанности: вскрылась правда про молодую жену Прилучного

В Сети обсуждают поведение Зепюр Брутян.
Екатерина Нечаусова
|
08 Сентября 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: соцсети

Павел Прилучный в конце лета сыграл пышную свадьбу с коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Актер без ума от своей молодой жены и не перестает публично восхищаться ее достоинствами: красотой, милым характером и задором. Однако выяснилось, что 26-летняя артистка в профессии не столь же преуспела, как в покорении сердца звезды «Мажора», и даже стала фигурантом судебного разбирательства.

В прошлом году некий фотограф и фотостудия подали иск к Брутян, обвинив ее в ненадлежащем исполнении своих обязанностей и нарушении договоренностей. Точно не известно, но, не исключено, что Зепюр сорвала какую-то съемку и не посчитала нужным исправить ситуацию. В итоге дело дошло до суда, и с актрисы потребовали четверть миллиона рублей.

К счастью для Брутян, заседание в итоге не состоялось: иск был отозван, потому что сторонам удалось договориться. Но Зепюр все же заплатила неустойку в размере 157 тысяч рублей, пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Напомним, публика обратила внимание на Зепюр Брутян, когда Прилучный неожиданно начал публиковать совместные фото с красоткой с Маврикия, где проходили их съемки. Романтичные кадры поначалу все принимали за пиар-роман, однако позже стало ясно, что у знаменитостей все серьезно. Однако ни друзья, ни поклонники Павла не ожидали, что он зайдет так далеко и возьмет Зепюр жены, а потом обвенчается с ней. Артист уверяет, что встретил женщину своей жизни, однако скептики предрекают его браку недолгий срок

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог