«У меня в России осталась мама»: Литвинова роняет слезы после эмиграции

Артистка переживает, что уже никогда не увидит близких.
Рената Литвинова — фото
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

Рената Литвинова уже почти год живет в Европе. Из родной страны она уехала еще в феврале 2022 года. Сначала актриса оправдывалась тем, что у неё появились внезапные проблемы со здоровьем и ей нужно лечиться за границей. Потом она стала честной со своими поклонниками и сообщила, что не возвращается обратно из-за своей политической позиции.

Артистка покинула Россию в компании кота по кличке Эркюль и лучшей подруги Земфиры, а вот с остальными близкими людьми ей пришлось проститься. В том числе со своей пожилой матерью, которая отказалась бежать из страны.

«Она достаточно взрослая. И, конечно, там есть очень много людей, которых я люблю. Которых я уважаю. Которые не могут уехать»,

— волнуется Литвинова.

Актриса не знает, сможет ли однажды вернуться обратно. Этот вопрос её очень волнует и спокойно говорить об этом у неё просто не получается. «Боже, я сейчас заплачу», — ответила Рената на вопрос о приезде в Россию.

Говорят, что роскошную жизнь Литвиновой за границей оплачивает некий французский олигарх. В одном из интервью артистка говорила о таинственном ухажере, который является владельцем замков и отелей. То есть в деньгах Рената не нуждается, но, чтобы не скучать, она продолжает работать. Недавно она выпустила премьеру — постановку по пьесе «Кактус», которую впервые показали в сентябре на таллинской театральной площадке.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог