Мамино влияние? Дочь Литвиновой в дерзких чулках и откровенном бикини всех приворожила

Ульяна Добровская показала свои наряды.
Екатерина Нечаусова
|
25 Октября 2022
Дочь Ренаты Литвиновой — фото
Дочь Ренаты Литвиновой
Фото: соцсети

21-летняя дочь Ренаты Литвиновой живет в Европе и учится на дизайнера в Королевской академии изящных искусств Антверпена, поэтому часто экспериментирует со своими нарядами. К тому же внешними данными Ульяна Добровская не обделена – стройной фигурой и привлекательным лицом она пошла в маму, поэтому может позволить себе носить не только эпатажные, но и довольно откровенные вещи.

Дочь Ренаты Литвиновой — фото
Дочь Ренаты Литвиновой
Фото: соцсети

Звездная наследница поделилась в соцсети серией фотографий своих самых эффектных образов, чем привлекла всеобщее внимание. На одном из снимков Ульяна покрасовалась в оригинальных чулках в сеточку, на другом – в полупрозрачном топе черного цвета. Также Добровская продемонстрировала кадры с отдыха, на которых предстала в слитном купальнике изумрудного цвета и черном бикини, подчеркивающим все изгибы ее фигуры.

«Интересные образы», «По-королевски», «Шикарная! Образы – огонь!», «Вау! Очень красиво», «Дерзко! Ульяна умеет удивлять. Мама вдохновляет?», «Чулки классные. Где такие купить?», «Мне все образы понравились, особенно в купальнике», 

— пришли в восторг фолловеры, которых девушка буквально приворожила.

Стоит отметить, что Ульяна явно берет пример с Литвиновой, выбирая образы для фото. Не секрет, что актриса — поклонница элегантных и вычурных нарядов, в которых она не прочь не только выйти в свет, но и покрасоваться на подиуме. К примеру, недавно знаменитость блистала на модном показе вместе с западными звездами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог