Рената Литвинова встала на защиту затравленной Собчак

Актриса и режиссер прокомментировала скандал вокруг супруги Богомолова.
Юлия Маркова
|
31 Октября 2022
Рената Литвиинова и Ксения Собчак фото
Рената Литвиинова и Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад Ксения Собчак покинула страну на фоне уголовного преследования ее коммерческого директора Кирилла Суханова. Мужчину обвиняют в вымогательстве более 10 миллионов рублей.

Телеведущая оставила на родине сына и мужа, уехал в Литву. При переходе пешей границы из Беларуси Собчак использовала израильский паспорт, хотя ранее уверяла, что имеет лишь одно, российское гражданство.

После этого Ксения подверглась травле со стороны пользователей соцсетей и других звезд. Лишь немногие заступились за супругу Константина Богомолова, в их числе оказалась и Рената Литвинова.   

«Когда кидаются все на одного и травят, хочу по-человечески поддержать Собчак. Ксения, сил, держись!»

— написала она в соцсетях.

А вот рэпер Тимати, в отличие от Литвиновой, оказался крайне резок. Когда его и Собчак связывала дружба. Ходили даже слухи о романе звезд. Бизнесмен заявил, что Ксения могла бы вызвать у своих коллег и знакомых сочувствие, если бы не относилась к ним с пренебрежением.

«А может пора задуматься перед тем, как искренне удивляться травле и такому шквалу ликования индустрии о том, почему так происходит? Ведь дело не в принадлежности к тусовкам — гораздо проще. Может, если бы ты не считала 90% индустрии говном, а себя королевной на всем этом сером фоне, то и люди в целом отнеслись бы к тебе с сочувствием и пониманием»,

— заявил Юнусов.

Справедливости ради, Собчак относится к тем звездам, которые умеют постоять за себя и за словом в карман не лезут. Однако в этой ситуации Ксения не сразу нашла нужные слова. Журналистка призналась, что сейчас все ее мысли заняты близкими.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог