«Эта школа не для них»: детям Пугачевой потребовались репетиторы в Израиле

Семья певицы пытается наладить жизнь в другой стране.
Ксения Яснова
|
22 Января 2023
Алла Пугачева с детьми фото
Пугачева с детьми
Фото: соцсети

В России все реже вспоминают об Алле Пугачевой, спешно покинувшей страну осенью прошлого года. Обживается под палящим солнцем пустыни и она, подыскивая себе подходящий ее статусу дом в Израиле. Пока еще семья певицы живет под кровом брата супруга на «израильской Рублевке» в Кесарии.

Дети артистки ходят в частную гимназию «Эрудит», до которой от места жительства звездного семейства всего полчаса на машине. Преподавание здесь частично идет на русском языке, что удобно для переселенцев из России. Но это временно, потому что в будущем Лизу и Гарри собираются перевести в другое учебное заведение. Нужно лишь освоить государственный язык приютившей их страны.

Пугачева с детьми
«Эта школа не для них»: детям Пугачевой потребовались репетиторы в Израиле
Фото: соцсети

«В декабре появилась информация, что Пугачева собирается переводить детей в другую школу. Говорят про французскую школу – тоже частную. Возможно, что к новому учебному году подучат иврит получше и выбор школ для них будет больше. А "Эрудит" в Герцлии – это не для них, это дополнительное образование, для тех, кто хочет учить русский язык», 

 — ссылается на соотечественницу, живущую в Израиле, «КП».

Для того, чтобы чувствовать себя комфортно в Израиле, репетиторов по ивриту пришлось нанять не только детям, но и взрослым членам семьи. А еще думать о том, как бы продать ставшую ненужной недвижимость в России. 

Найти нового хозяина пафосному замку в Грязи — дело непростое. Но у мужа артистки есть квартира, а у самой Аллы Борисовны — элитная дача на Истринском водохранилище. Там до своего отъезда в США жил внук Никита, но теперь особняк опустел.

Кстати, передовые технологии позволяют обходиться без личного присутствия владельца объектов на сделке. Достаточно оформить электронную подпись и уведомить Росреестр об электронной же передаче документов. Так что возвращаться на Родину беглецам вовсе не обязательно.

При этом 73-летняя певица вовсе не прочь напомнить о себе поклонникам за €300 тысяч, что по нынешнему курсу составляет более 22 миллионов рублей. Ради этого она готова приехать пусть и не в Россию, но в дружественную нам Белоруссию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог