Губа не дура! Выяснилось, за какие деньги Пугачева готова продаться

СМИ поговорили с концертным директором артистки.
Алла Пугачева — фото
Губа не дура! Выяснилось, за какие деньги Пугачева готова продаться
Фото: кадр эфира Первого канала

Позиция Аллы Пугачевой оказалась не такой уж и принципиальной. Еще весной Примадонна эмигрировала с семьей в Израиль. Осенью она приезжала ненадолго, а затем окончательно уехала, назвав после отъезда оставшихся россиян «холопами, ставшими рабами». Не так давно она открыто отреклась от родной страны и намекнула, что больше никогда не вернется домой.

Как выяснили журналисты, Примадонна всё же готова за очень большие деньги выступить перед богачами из стран бывшего Советского Союза. То ли нужда заставила, то ли артистка уже начала жалеть, что собственными руками разрушила свою карьеру.

Директор Пугачевой Елена Чупракова в разговоре с заказчиками живо интересовалась суммой, которую они готовы заплатить за концерт певицы на свадьбе в Беларуси. Услышав просто заоблачную сумму, помощница пообещала обсудить этот вопрос с артисткой.

«Сначала директор певицы утверждала, что Пугачева ни при каких обстоятельствах петь не будет, но, услышав сумму в 300 000 евро ( более 22 миллионов рублей), сдалась и пообещала спросить»,

— пишет источник.

Стоит отметить, что ранее СМИ писали о печальной судьбе брошенного замка Пугачевой. На днях на государственном уровне началось обсуждение предложения отобрать недвижимость у всех уехавших звезд и передать жилье в пользование нуждающимся. Огромный особняк Примадонны можно было бы использовать для оставшихся без дома детей-сирот.

По материалам Телеграм-канала «Абзац».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог