У Гарика Харламова исполнилась заветная мечта

Звезда Comedy Club рассказал загаданном в детстве желании.
23 Октября 2017
Гарик Харламов с женой Кристиной и дочкой Анастасией
Гарик Харламов с женой Кристиной и дочкой Анастасией
Фото: @garikkharlamov Instagram* Гарика Харламова

Гарик Харламов прошлым летом исполнил свою детскую мечту. Шоумен с женой Кристиной Асмус и дочкой побывал в Диснейленде. Оказалось, что актер приехал в парк развлечений не ради трехлетней Анастасии, а чтобы исполнить своё заветное желание. Гарик рассказал, что с самого юного возраста мечтал побывать там. Мечта Харламова исполнилась, когда ему исполнилось уже 36 лет. Впрочем, это не помешало ему получить огромное удовольствие от посещения Диснейленда.

«В детстве я был маленький. Сейчас это сложно представить, но я был маленький. В детстве. И тогда у меня была мечта. Я очень хотел оказаться в Диснейленде. Хоть на один часик или даже 10 минут. Я был обычным советским мальчишкой, и из развлечений у меня была только палка, ножичек и мамин борщ. Поэтому Диснейленд казался мне волшебным миром, куда я непременно должен попасть. И вот эта мечта осуществилась. Правда я уже большой. Но осуществилась! Круть. Мне очень понравилось. Хотя сейчас все поменялось. Теперь гораздо ценнее ножичек, мамин борщ и палка», — сознался Гарик.

К слову, накануне Харламов и Асмус опровергли слухи о проблемах в семье. Предположения о том, что пара близка к разводу, стали появляться в Сети после публикаций Кристиной откровенных фото- и видеоматериалов. Но вчера супруги вместе пришли на празднование дня рождения дедушки Гарика. Кристина с мужем не скрывали чувств на публике. Один из страстных поцелуев пары был позже опубликован в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог