У Евы Мендес больше нет сил терпеть капризы и скандалы

Актриса откровенно рассказала о своей семейной жизни.
20 Октября 2020
Ева Мендес
Ева Мендес пожаловалась на своих трудных детей
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью Ева Мендес призналась: ей приходится непросто. В то время как ее  бойфренд и отец двух её дочерей Райан Гослинг успешно снимается, Ева, которой пришлось надолго оставить работу в кино, управляется, как может, дома с детьми. А дети ей достались с очень непростыми характерами.

«Порой мне кажется, что мы с Райаном управляем отелем, в котором поселились чрезвычайно требовательные и скандальные гости. Они все время капризничают и требуют чего-то. А когда, наконец, ложатся спать, нужно ещё прибраться. После чего мы с мужем садимся и жалуемся друг другу, как они с нами обходились  в этот день. Иногда мне кажется, что у меня больше нет сил переносить это. Но потом, как бывает и у других родителей, я вспоминаю наши счастливые моменты. И радуюсь тому, чтобы вместе и что все здоровы», — рассказала Ева.

По словам Мендес, до такой степени ситуация с детьми усугубилась за время карантина из-за пандемии коронавируса. Как рассказала актриса, она честно старалась, чтобы детям все это время не было скучно дома. «Я прикладывала максимум усилий к тому, чтобы быть веселой мамой, которая умеет развлечь детей. Так что за все время сидения дома я не прочитала ни одного романа и не была в спортзале бог знает сколько времени», — поведала Ева.

Фанаты имели возможность в последний раз видеть её на большом экране в 2014 году, в фильме «Как поймать монстра». Решившись на детей, она на время ушла из кино и была очень довольна своим выбором. Однако теперь, когда дочери подросли – старшей Эсмеральде исполнилось 6 лет, а младшей Амаде 4 года, — Ева задумалась о возвращении. И это заявление очень обрадовало многочисленных фанатов актрисы. Но вот Гослингу, с которым Мендес живет фактически в гражданском браке, видимо, придется, перераспределить свое время в пользу семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог