У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко многомиллионные долги

У футболиста в залоге два «Мерседеса».
11 Июля 2018
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

Дмитрий Тарасов привык жить на широкую ногу, ведь его зарплата в «Локомотиве» составляла 2,5 миллиона евро за год. Не желая соглашаться на доход «всего лишь» в 1,2 миллиона (а именно столько был согласен выплачивать футбольный клуб железнодорожников по условиям нового контракта), спортсмен лишил себя средств к существованию. Контракт с ним не был продлен.

Сейчас Дмитрий озабочен поисками нового клуба, а пока его долги по кредитам растут. Как выяснилось, помимо квартиры стоимостью в 65 миллионов рублей, которую никак не удается продать, у футболиста согласно информации реестра уведомлений о залоге движимого имущества, до сих пор числятся долги за два автомобиля марки Mersedes, приобретенные  им несколько лет назад. Одна из машин долгое время принадлежала Ольге Бузовой. Закрутив роман с Анастасией Костенко, он подарил ей Mersedes, имея кредитную задолженность по первому автомобилю. Вместе движимое имущество Тарасова стоит около 15 миллионов рублей.

Непонятно одно: почему, зарабатывая в год около 170 миллионов рублей, было нельзя купить машины сразу. По всей видимости, у семьи были и другие траты. И сейчас Дмитрию придется экономить. Тем более, что впереди грядет радостное, но очень затратное событие. Жена футболиста вскоре подарит ему первенца. Только одни роды обойдутся безработному спортсмену в миллион рублей. Дальнейшие же траты будут возрастать в геометрической прогрессии. Ведь недаром прожженные циники часто говорят: «Ребенок — самая дорогая игрушка». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог