«Ты у меня зятя забрала!» Успенская устроила разборки с Ковальчук из-за Чумакова

Певица была против брака звезд.
Юлия Маркова
|
24 Октября 2022
Любовь Успенская фото
Любовь Успенская
Фото: Соцсети

Любовь Успенская, у которой конфликты с дочерью Татьяной Плаксиной сменяются полной идиллией, всегда желала наследнице женского счастья. Артистка давно присмотрела для Татьяны избранника. Звезда шансона всегда мечтала, чтобы Плаксина вышла замуж за Алексея Чумакова. Однако тот предпочел другую, чем Любовь Залмановна оказалась недовольна.

«Много кто на примете, но мы пока не знаем, кто из них станет мужем. Я вообще Чумакова хотела когда-то для Танечки. Мы с ним в один клуб ходили. Я подхожу и говорю: «Ты такой красивый, Леша». Потом я встретила Ковальчук, когда они уже поженились. Я ей сказала: ты у меня зятя забрала!»

— поделилась воспоминаниями Успенская.

Стоит отметить, что Любовь Залмановна в неадекватном поведении своей дочери, которое стало причиной разлада в отношениях, обвиняет отца Татьяны и своего бывшего Александра Плаксина. Мужчина давно конфликтовал с певицей и использовал для этого общую дочь. Он настроил Татьяну против матери.

Кроме того, девушка давно злоупотребляла запрещенными веществами. А когда мать определила ее в реабилитационную клинику, на всю страну заявила, что Успенская удерживает ее силой.

После скандала Плаксина спешно улетела в США и думала, что никогда не помирится с матерью. Однако Успенская сумела простить дочь и снова наладить с ней близкие доверительные отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог