«Завистники, прочь!» Успенская в «голом» платье рассказала о переменах в жизни

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
14 Октября 2022
Фото: скриншот из соцсетей
Фото: скриншот из соцсетей
Фото: скриншот из соцсетей
Фото: скриншот из соцсетей

Любовь Успенская известна своим сильным характером и категоричным нравом: она никогда не станет молчать, если ее или членов ее семьи обидят хейтеры. А также склонностью к экспериментам — причем в любых сферах. На этот раз глобальные изменения коснулись карьеры и внешнего вида.

68-летняя артистка призналась, что решила на фоне последних событий в своей жизни полностью поменять команду, а также имидж.

«Я полностью поменяла свою команду, изменила имидж как в музыке, так и в стиле одежды. Я всегда готова к различным экспериментам, и совсем скоро вы в этом убедитесь»,

— интригующе рассказала Успенская об изменениях в жизни.

Поклонники в очередной раз восхитились тем, в какой потрясающей форме находится певица в свои 68 лет, — согласитесь, этот возраст дать ей просто невозможно. Какая «бабушка» еще может позволить себе такие «голые» платья, которые открывают куда больше, чем скрывают?

Правда, они не поняли, о каких изменениях стиля и имиджа идет речь. Успенская как была женственной блондинкой, так и осталась. А в откровенных, облегающих и даже «голых» платьях ей появляться не впервой.

«Ну и где тут перемены? Выглядит хорошо. А что нового-то?», «Не по возрасту уже оголяться! Ну куда в таком виде?», «Какие же вы все завистники, идите прочь!», Люба фурор, выглядишь шикарно – и фигура, и одежда. Лучше посмотрите на себя со стороны!» — разделились во мнениях поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог