Все в белом и праздник на три дня: Джей Ло снова вышла замуж

Актриса второй раз за лето пошла к алтарю со своей первой любовью.
Ксения Яснова
|
21 Августа 2022
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: © Simone Comi/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Поклонники в восторге — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в очередной раз. Сначала они месяц назад в глубокой тайне сочетались браком в Лас-Вегасе, а теперь решили провести церемонию со всем приличествующим их положению размахом в имении актера в штате Джорджия. Об этом сообщает Page Six  со ссылкой на свои источники. 

Как и полагается невесте, Дженнифер надела белое платье с фатой и таким длинным шлейфом, что нести его ей помогали дочери молодоженов. Жених был в черных брюках, белой рубашке и при бабочке.

А чтобы никто не сомневался, что мероприятие исключительно радостное, всех присутствующих тоже нарядили в белое. Первые фотографии уже опубликовал Пятый канал. Праздновать друзья и близкие пары их долгожданное воссоединение намерены три дня.

И это вполне понятно, ведь Джен и Бен ждали этого события целых 20 лет. Аффлек сделал предложение своей возлюбленной еще в 2002 году, но вскоре они расстались. Как оба объясняли, не смогли выдержать пристального внимания толпы.

После этого Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер и стал отцом троих детей. Лопес тоже не скучала в одиночестве, она вышла замуж за Марка Энтони и родила близнецов Эмму и Макса.

Лишь спустя много лет, когда их браки распались, бывшие возлюбленные снова вернулись к тому, на чем когда-то остановились и решили уже больше не искушать судьбу, давшую им второй шанс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог