«Ты просто злишься на меня»: Загитова намекнула на расставание с хоккеистом

Поклонники гадают, что происходит в личной жизни фигуристки.

Алина Загитова держит в тайне свою личную жизнь. Не комментировала олимпийская чемпионка и недавнюю новость о том, что она больше не встречается с форвардом «Ак Барса» и сборной России Дмитрием Воронковым. По информации инсайдеров, инициатором расставания стал хоккеист, однако причины случившегося никому не известны.

Поклонники Загитовой, недавно отметившей 20-летие, внимательно следят за ее поведением, надеясь заметить хоть какую-то реакцию на разрыв, но фигуристка прекрасно держится. Недавно Алина отдохнула в ОАЭ в компании Анны Щербаковой и Дарьи Усачевой, а сейчас находится в Москве, где участвует в мероприятиях и учится.

Накануне вечером олимпийская чемпионка примерила эффектное белое мини-платье и сделала яркий макияж, а потом устроила зажигательные танцы перед камерой под трек Мэрайи Кэри «Obsessed». Фигуристка замечательно выглядела и прекрасно двигалась, но фолловеры обратили внимание на текст песни, решив, что в нем скрывается тайный смысл – намек на расставание Алины с Воронковым.

«Что ты ко мне пристал? Парень, я хочу знать. Врешь, будто я с тобой спала. Но все знают, что ты просто злишься на меня»,

— гласят строки композиции в переводе на русский.

Напомним, слухи о романе Загитовой с хоккеистом появились еще в прошлом году, а в декабре спортсмены даже оказались вместе в Дубае, но старательно делали вид, что почти не знакомы. Зато на Олимпиаде в Пекине Алина активно болела за российскую хоккейную сборную, за которую выступал Дмитрий, а в финале не смогла сдержать слез из-за проигрыша избранника

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог