«Ты мерзавец!» Федосеева-Шукшина закатила истерику при виде сына Алибасова

Артистка вернулась из пансионата для пожилых.
Лидия Федосеева-Шукшина — фото
Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: LEGION-MEDIA

Лидия Федосеева-Шукшина впервые вышла на связь после слухов о том, что родные сдали её в дом престарелых. 83-летняя народная артистка расставила точки над «i» в разгоревшемся скандале.

В специальное заведение для пожилых Лидия Николаевна попала в январе, когда её дочка Ольга получила положительный результат теста на ковид. Артистка уехала туда же, где последние полгода своей жизни прожил Леонид Куравлев. Речь идет о пансионате для пенсионеров. Его главным отличием от дома престарелых является возможность отдыхающих в любой момент вернуться домой.

Лидия Николаевна уже вернулась в свою квартиру, но планирует в будущем приехать туда еще раз. Она утверждает, что жила в чистой, большой комнате, хорошо питалась и общалась с другими «постояльцами» заведения. «Мне очень понравилось. Если предложат, то поеду еще», — сказала она в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Стоит отметить, что интервью Федосеевой-Шукшиной оборвалось на самом интересном месте. В студии шоу появился сын Бари Алибасова, которого артистка при всех обругала.

Лидия Федосеева-Шукшина отказывается общаться с сыном Бари Алибасова
Фото: кадр шоу "Пусть говорят"

«Вон отсюда. Ты подлец, ты мерзавец. Самый отвратительный, которых я только знаю. Чтобы тебя на этом телевидении вообще больше не было. Ты не достоин мизинца быть здесь»,

— накинулась Лидия Николаевна на Алибасова-младшего.

После чего ведущий Дмитрий Борисов объявил, что эфирное время подошло к концу и сделал анонс продолжения скандала в следующем выпуске шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог